Техцентр  Плюс   Группа компаний
  г. Пермь, 614017, ул. Лебедева, 25-б  
  "Технический Центр"  
 
(342)  265-57-15
info@tc-plus.ru
                
    
 

NIC-3200 Промышленные медиаконвертеры



Промышленные медиаконвертеры (Industrial Converter) серии NIC-3200 предназначены для работы в жестких температурных условиях (-40°C ~ +75°C) и в широком диапазоне значений питающего напряжения (12 ~ 48VDC / 18 ~ 36VAC). Металлический корпус обладает степенью защиты IP30 и предусматривает возможность крепления на DIN-рейку или стену. Устройства обеспечивают защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды, имеют высокую виброустойчивость и ударопрочность.

Медиаконвертеры используются для преобразования сигналов между медными 10/100/1000Base-T и оптическими 100/1000Base-X сегментами сети Fast/Gigabit Ethernet. Большую популярность получили медиаконвертеры с оптическими портами, выполненными в виде SFP слотов. Это универсальные модели, которые позволяют адаптировать решение к требованиям поставленной задачи. Дальность связи, тип и количество оптических волокон влияют на выбор только модели устанавливаемого SFP модуля, но не модели самого медиаконвертера. Можно использовать любые промышленные (Industrial) SFP модули.

    EMS & EMI: EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN-61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS),
EN61000-4-8, EN61000-4-12, EN61000-6-2, EN61000-6-4, FCC Part 15, EN55022 class A
  Stability: IEC60068-2-32 (падение), IEC60068-2-27 (удар), IEC60068-2-6 (вибрация).

Основные технические характеристики:

Электрический интерфейс
  • Поддержка IEEE 802.3/802.3u 10/100Base-TX
  • IEEE 802.3x Flow Control в режиме Full duplex и Back Pressure в режиме Half duplex
  • Автоопределение скорости и типа кабеля
Оптический интерфейс
  • 100Base-FX порты с разъемом SC (FC/ST)
  • Fiber: MM 50/125µm, 62.5/125µm; SM 9/125µm
  • Расстояние: MM 2km, SM 20/40/80/120 km
  • Длина волны: MM 1310nm, SM 1310/1550nm
  • Двухволоконные и одноволоконные модели
Общие характеристики
  • Индикаторы : PWR, Port Link, 10/100M
  • Защита от перенапряжения и обратной полярности
  • Питание: 24VDC (12 ~ 36VDC)
  • Рабочая температура: -40°C ~ +75°C
  • Корпус : защита IP30
  • Монтаж на DIN-рейку, стену
  • Размеры: 103 x 32 x 78 мм; Вес: 350г
  • MTBF > 250000 часов
  • Гарантия : 5 лет


Модели:

      Промышленные Медиаконвертеры серии NIC-3200 Fast / Gigabit Ethernet с SFP слотами     (-40 ~ +75°C, 12 ~ 36 VDC)
NIC-3200-101C Медиаконвертер: 1 10/100Base-TX + 1 100M SFP слот, LFP, 18~36VAC/ 12~48VDC, -40~75°C
NIC-3200-101CG Медиаконвертер: 1 10/100/1000Base-T + 1 100/1000M SFP слот, LFP, 18~36VAC/ 12~48VDC,
-40~75°C
NIC-3200-101PCG Медиаконвертер: 1 10/100/1000Base-T PoE 30W + 1 100/1000M SFP, LFP, 48~56VDC
NIC-3200-102PCG Медиаконвертер: 2 10/100/1000Base-T PoE 30W + 1 100/1000M SFP + 1 10/100/1000Base-T,
48~56VDC, -40~75°C
NIC-3200-163PCG Медиаконвертер: 1 10/100/1000Base-T PoE 60W + 1 100/1000M SFP + 2 10/100/1000Base-T,
48~56VDC, -40~75°C

Коммутаторы


Главная : Новости : Проекты : Оборудование : Партнеры : Контакты
© 2002-2017 ООО "Техцентр Плюс" г.Пермь, РФ, Все права защищены